ausschüsse

... in der VG Aar-Einrich
Ausschüsse

Schulträgerausschuss

MITGLIED
STELLVERTRETER/IN
Uwe MeckelDominik Dech
Heide NickelSina Nink
Klaus FöhrenbacherMelanie Schönbach
Heiko ScheibBernd Salzmann
Armin BendelAlfred Rauner
Clemens GemmerErwin Weber
Michael GrundAlexander Lorch
Marion Reiter Max Weiß-Achenbach
Klaus AmannDenis Burkholz
Jana WinterFreya Hertling-Fetter
Petra PoppJoachim Egert
Rüdiger KlotzAndreas Preller
Elena GethmannNadine Roßwurm

Werksausschuss

MITGLIED
STELLVERTRETER/IN
Volkmer ObstWerner Jäger
Timo SchneiderJosef Hoffmann
Peter PelkHeiko Scheib
Thomas PfaffBernd Salzmann
Karl-Werner JüngstHorst Klöppel
Kai MüllerFrieder Gethmann
Alexander SchwarzKlaus Stein
Denise BurkholzCarsten Jansing
Axel WienkerPaul Stegemann
Joachim EgertStefan Dörner
Bernhard MeyerUdo Meister
Armin FuhrWerner Großheim
Elias HeimannLena Lorch

Bau-, Planungs- und Umweltausschuss

MITGLIED
STELLVERTRETER/IN
Egon MaxeinerVolker Wolf
Anja NauThomas Pfaff
Norbert ZachEvelin Stotz
Peter SchleenbeckerPeter Pelk
Andreas MeyerHorst Klöppel
Helmut WöllMarc Ringelstein
Rüdiger VölzkeErwin Weber
Denise BurkholzMarion Reiter
Heinz HenrichJeannette Wilke
Rüdiger KlotzIvon Hasselbach
Ulrich MüllerHolger Gretzschel
Manfred FiebigKarsten Diefenbach
Florian KunzMaximilian Walentin

Brandschutz- und Katastrophenschutzausschuss

MITGLIED
STELLVERTRETER/IN
Ralf HeilEgon Maxeiner
Werner JägerTimo Schneider
Evelin StotzKlaus Föhrenbacher
Horst KlöppelKai Müller
Frieder GethmannJürgen Lieber
Max Weiß-AchenbachCarsten Jansing
Claas SchefflerPaul Stegemann
Hayda RübsamenKarsten Diefenbach
Jörg SchwenkMarco Witt
Elias HeimannMatthias Heinz

Verwaltungsrat MVZ

MITGLIED
STELLVERTRETER/IN
Volker WolfJosef Hoffmann
Horst MeyerPeter Schleenbecker
Jörg DenninghoffHeiko Scheib
Melanie SchönbachThomas Pfaff
Alexander LorchAndreas Meyer
Jennifer ZornEckhardt Freund
Achim WallrabensteinMartina Welter
Paul StegemannDr. Anna Achenbach
Denise BurkholzJulius Meffert
Manfred EhreckeBernd Roßtäuscher
Ulrich DiefenbachNikola Bergholz 
Karin WexlerFreya Hertling-Fetter
Simon ReichelLesley Theobald

Haupt- und Finanzausschuss

MITGLIED
STELLVERTRETER/IN
Norbert OhlbachVolkmer Obst
Rudolf KubitzaAnja Nau
Jörg DenninghoffHeiko Scheib
Melanie SchönbachEvelin Stotz
Alexander LorchKarl-Werner Jüngst
Horst KlöppelKai Müller
Uli BöhmeDirk Steinborn
Max Weiß-AchenbachDenise Burkholz
Marion ReiterPaul Stegemann
Bernd RoßtäuscherUdo Meister
Klaus HarbachManfred Ehrecke
Ulrich DiefenbachKlaus Theile
Lena LorchElias Heimann

Jugend-, Kultur-, Sozial- und Sportausschuss

MITGLIED
STELLVERTRETER/IN
Sina NinkLeon Ohl
Lilo OhlbachRebecca Egert-Stotz
Klaus FöhrenbacherMelanie Schönbach
Bernd SalzmannEvelin Stotz
Karl-Werner JüngstAlexander Lorch
Martina WelterAchim Wallrabenstein
Christian RehbeinAndrea Groß
Max Weiß-AchenbachMarion Reiter
Jeannette WilkeDaniel de Goot
Petra PoppIngo Brod
Ivon HasselbachJana Winter
Andreas PrellerKlaus Wulf
Lena LorchMichelle Bartel

Rechnungsprüfungsausschuss

MITGLIED
STELLVERTRETER/IN
Thomas PfaffJörg Denninghoff
Heiko ScheibBernd Salzmann
Peter SchleenbeckerPeter Pelk
Andreas MeyerAlexander Lorch
Karl-Werner JüngstHorst Klöppel
Anna AchenbachDaniel de Groot
Carsten JansingHeinz Henrich
Klaus HarbachUlrich Diefenbach
Werner GroßheimMarianne Schneider
Lea KlöppelMaximilian Walentin

Wirtschafts-, Verkehrs- und Digitalisierungsausschuss

MITGLIED
STELLVERTRETER/IN
Dominik DechRalf Heil
Rebecca Egert-StotzKai Gasteyer
Evelin StotzJörg Denninghoff
Bernd SalzmannKlaus Föhrenbacher
Simone Klockhaus-ReichFrieder Gethmann
Frank BiebricherAlexander Schwarz
Marc RingelsteinFrank Mohr
Carsten JansingJeannette Wilke
Marion ReiterDenise Burkholz
Ingo BrodWerner Großheim
Ivon HasselbachRoger Heuser
Udo MeisterManfred Fiebig
Jan-Hendrik KlöppelLucien Welter
Die korrekte und vollständige Funktion unserer Dienste setzt Cookies voraus. Mit einem Klick auf die Schaltfläche [OK] willigen Sie ein, dass unsere Internetdomäne Cookies verwendet.