Abteilungen mit Abteilungsleitern

Hier finden Sie eine Übersicht der diversen Abteilungen der Verbandsgemeinde Aar-Einrich:

Bürgermeister





NAME
ORGA-EINHEIT
NUMMER
RAUM
E-MAIL-ADRESSE
VERWALTUNGSSTELLE
Harald Gemmer
Bürgermeister


h.gemmer@vg-aar-einrich.de

Zentralabteilung





NAME
ORGA-EINHEIT
NUMMER
RAUM
E-MAIL-ADRESSE
VERWALTUNGSSTELLE
Stefan Nickel
Büroleitung, Abteilungsleiter
06486 9179-110
E 11
s.nickel@vg-aar-einrich.de
Katzenelnbogen
Thomas Biebricher
Büroleitung, Abteilungsleiter
06486 9179-111
19
t.biebricher@vg-aar-einrich.de
Hahnstätten
Ordnungsabteilung





NAME
ORGA-EINHEIT
NUMMER
RAUM
E-MAIL-ADRESSE
VERWALTUNGSSTELLE
Ralf Heckelmann
Abteilungsleiter
06486 9179-200
9
r.heckelmann@vg-aar-einrich.de
Hahnstätten
Sozialabteilung





NAME
ORGA-EINHEIT
NUMMER
RAUM
E-MAIL-ADRESSE
VERWALTUNGSSTELLE
Jürgen Roßtäuscher
Abteilungsleiter
06486 9179-250
K 4
j.rosstaeuscher@vg-aar-einrich.de
Katzenelnbogen
Bauabteilung





NAME
ORGA-EINHEIT
NUMMER
RAUM
E-MAIL-ADRESSE
VERWALTUNGSSTELLE
Rainer Heuser
Abteilungsleiter
06486 9179-300
22
r.heuser@vg-aar-einrich.de
Hahnstätten
Finanzabteiung





NAME
ORGA-EINHEIT
NUMMER
RAUM
E-MAIL-ADRESSE
VERWALTUNGSSTELLE
Dirk Roßtäuscher
Abteilungsleiter
06486 9179-400
D 12
d.rosstaeuscher@vg-aar-einrich.de
Katzenelnbogen
Kasse





NAME
ORGA-EINHEIT
NUMMER
RAUM
E-MAIL-ADRESSE
VERWALTUNGSSTELLE
Torsten Heuser
Abteilungsleiter
06486 9179-450
D 16
t.heuser@vg-aar-einrich.de
Katzenelnbogen
Werke





NAME
ORGA-EINHEIT
NUMMER
RAUM
E-MAIL-ADRESSE
VERWALTUNGSSTELLE
Michael Irrgang
Werkleitung
06486 9179-500
16
m.irrgang@vg-aar-einrich.de
Hahnstätten
Die korrekte und vollständige Funktion unserer Dienste setzt Cookies voraus. Mit einem Klick auf die Schaltfläche [OK] willigen Sie ein, dass unsere Internetdomäne Cookies verwendet.